Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Утверждён обновлённый состав Молодёжного парламента городского округа Домодедово
16.09.2019, 15:03
2732 Просмотров

Молодёжный парламентаризм широко развивается в Российской Федерации и за её пределами (Луганская и Донецкая Народные Республики). На сегодняшний день это реальная возможность для специалистов самых различных сфер в возрасте от 18 до 30 лет попробовать себя в нормотворческой деятельности, работе с населением и реализации социальных проектов.

По результатам Единого Дня голосования 8 сентября 2019 г. 4 представителя Молодежных парламентов стали депутатами Советов депутатов муниципальных образований Московской области.

В Домодедове Молодёжный парламент состоит из 25 молодых жителей округа. Это общественники, педагоги, предприниматели, работники культуры и крупных промышленных предприятий, студенты. Для них это еще и возможность получить уникальные теоретические знания на семинарах по основам управления, специально организованных Председателем Совета депутатов, руководителем фракции партии «Единая Россия» Леонидом Ковалевским.

Приобретённые знания и практические навыки взаимодействия с депутатским корпусом, органами местного самоуправления и населением позволят ребятам накопить необходимый опыт и войти в кадровый резерв Администрации городского округа Домодедово.

Желаем парламентариям успеха в реализации множества проектов и плодотворного сотрудничества с депутатами Совета депутатов городского округа Домодедово.