Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов проконтролировал строительство поликлиники в Домодедове
06.06.2022, 13:01
545 Просмотров

В рамках реализации наказов и партийного проекта «Здоровое будущее» депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов проверил ход строительных работ поликлиники на 400 посещений в смену в микрорайоне Южный.

Во время посещения объекта областной депутат осмотрел здание и внутренние помещения, поинтересовался какие работы уже выполнены и есть ли трудности, которые мешают сдаче поликлиники в установленные сроки. В настоящее время на 95% завершен монтаж вентилируемого фасада здания, усиленно ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем, наружные сети практически смонтированы. Осталось выполнить внутренние отделочные работы, смонтировать внутренние инженерные сети и благоустроить прилегающую территорию. Работы ведутся с опережением графика.

«Строительство поликлиники находится на контроле, с этой целью уже не в первый раз приезжаю на этот важный социальный объект. Во время визитов общаюсь не только с представителями подрядчиков, заказчика и администрации, но и обязательно с жителями микрорайона», - подвел итоги мониторинга Жолобов.

Строительство поликлиники в микрорайоне Южный планируется завершить в четвертом квартале 2022 года. Это один из наказов домодедовцев, полученный в ходе избирательной компании. Обновление медучреждений - одна из основных целей народной программы партии «Единая Россия».