Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове партийцы проверили ход капитального ремонта школы №4
06.06.2022, 15:03
591 Просмотров

В рамках реализации наказов и партийного проекта «Новая школа» депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов, начальник Управления образования, координатор проекта Елена Болмазова и активисты посетили домодедовскую школу №4, где проконтролировали начало капитального ремонта здания школы.

Школа введена в эксплуатацию в 1965 году. Образовательное учреждение рассчитано на 840 мест, но фактическая наполняемость - 1062 человек. За прошедшие десятилетия капитальный ремонт здания не проводился. Планируемый срок завершения работ - 24 августа 2022 года.

Во время ремонта будет выполнены такие работы, как замена кровли, утепление, армирование стеклохолстом и оштукатуривание фасада, замена инженерных сетей, ремонт цоколя и входных групп.

«Подрядчик приступил к выполнению работ. На объекте работают 67 сотрудников. Работы выполняются по графику. Сделал ряд замечаний и предложений. Для выполнения капитального ремонта школы из областного бюджета выделено более 102 миллионов рублей, чтобы уже первого сентября обучающиеся вошли в новую, комфортную и оснащенную современным оборудованием школу. Вместе с коллегами будем контролировать капитальный ремонт школы», - прокомментировал областной депутат.

Программа капитального ремонта объектов образования разработана в соответствии с народной программой партии «Единая Россия». Домодедовские единороссы держат на контроле выполнение наказов жителей округа.