Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы с готовностью подключились к акции «Наш лес. Посади свое дерево»
23.09.2019, 14:02
2602 Просмотров

Сегодня на всей территории Московской области проходит традиционная областная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево»

В городском округе Домодедово было организовано 17 площадок. Порядка 4000 зелёных насаждений украсили 7,5 га земли. Центральной муниципальной площадкой стала территория перед ЦФКиС «Горизонт» в деревне Житнево. Также было организовано 7 площадок на территории общественного пользования, 5 дополнительных площадок вблизи дворовых территорий и 3 – около детских игровых площадок.


В акции приняли участие депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Крымов, руководитель фракции Партии в Совете депутатов городского округа Домодедово Леонид Ковалевский, депутаты Совета депутатов партийной фракции, члены домодедовского политсовета, секретари первичных отделений, члены и сторонники «Единой России», а также неравнодушные жители муниципалитета. Все участники акции внесли свою лепту в озеленение городского округа.

По словам депутата Мособлдумы Вячеслава Крымова, нет ничего более благородного, чем учить, лечить и сажать деревья. «Сегодня погода как раз располагает для посадки деревьев: не жарко, не холодно и дожди обещают. Поэтому я думаю, все, что мы сегодня посадим, вырастет и будет радовать нас, наших детей, внуков, правнуков», - отметил подмосковный парламентарий.

Акция «Наш лес. Посади свое дерево» проходит в Подмосковье ежегодно, цель — восстановить леса малой родины. Посадка на территории Московской области может проводиться только в два небольших периода времени — в апреле-мае и сентябре-октябре. За 6 лет в акции приняли участие 1,65 миллиона активных жителей региона.