Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в спортивном празднике в Домодедове
27.06.2022, 02:02
429 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» в микрорайоне Барыбино прошел праздник спорта, посвященный Всероссийскому Олимпийскому дню и 75-летию городского округа.

На футбольном поле состоялись спортивные турниры, полосы препятствий, перетягивание каната, сдача ГТО и не только. Все это стало настоящими испытаниями для команд юных домодедовцев.

Для посетителей праздника в этот день были организованы интерактивные точки: игра в шахматы, большой теннис, историческая выставка, аквагрим, игровая программа и концерт.

Депутат Совета депутатов, сторонник «Единой России», координатор партийного проекта «Детский спорт» Владимир Редькин поздравил жителей округа с праздником спорта.

«Поздравляю всех жителей округа с таким спортивным праздником ко Дню города! Радует, что здесь собрались взрослые и дети, которые увлекаются спортом, а также ведут здоровый образ жизни», - отметил Редькин.

Главным судьей соревнований стала чемпионка мира по женскому боксу, член партии «Единая Россия» Юлия Чумгалакова. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и сладкими сувенирами.

Ежегодно по всей России проходят спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Олимпийскому дню. Партия «Единая Россия» активно занимается продвижением детского спорта.