Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
XXIX Конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в Домодедове
01.07.2022, 14:02
526 Просмотров

Конференция «Единой России» была проведена в соответствии с установленной нормой представительства - 84 делегата. Приглашенные гости, члены и сторонники партии также присутствовали на партийной Конференции.

Делегаты заслушали проект повестки дня, где было необходимо решить несколько вопросов. Основным вопросом стало выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов.

Утвердив предложенную повестку и состав счетной комиссии, делегаты перешли к тайному голосованию, в ходе которого большинством голосов были утверждены кандидаты в депутаты по пяти многомандатным избирательным округам в Домодедове.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Михаил Ежокин отметил, что главная цель депутата – прислушиваться к мнению жителей.

«Сегодня большая часть депутатов, которые выдвигаются в местный совет, представлены от партии «Единая Россия». Важно, что все вы - жители нашего округа, неравнодушные люди, которые готовы предлагать свежие идеи и реализовывать новые проекты. Принцип нашего Совета депутатов – представлять интересы людей. Самое главное – прислушиваться к запросам жителей, стремиться делать округ комфортнее и современнее. Вы проводите большую работу, я желаю вам успехов на предстоящих выборах!» - обратился Ежокин.

По традиции в завершение Конференции заместитель секретаря, председатель местного совета сторонников «Единой России» Марина Ведерникова вручила партийные билеты новым членам партии.