Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ежокин поздравил домодедовских выпускников-стобалльников
05.07.2022, 17:05
468 Просмотров

Глава городского округа Домодедово, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и начальник Управления образования, координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Болмазова встретились с ребятами, набравшими 100 баллов на ЕГЭ: двое по русскому языку и двое по литературе.

Михаил Ежокин отметил, что Домодедово – округ богатый талантливыми гуманитариями. Кроме того, в школах округа еще 15 человек с очень высокими результатами по русскому языку, ребятам не хватило буквально балла.

«Поинтересовался в чем же секрет их успеха. Говорят, что в первую очередь это любовь к знаниям в семье и, конечно, учитель, умеющий заинтересовать, завлечь в свой предмет. Учителя говорят, что сегодняшнее поколение выросло в информационную эпоху, но нам повезло, что у нас читающие дети, кроме того стали более самостоятельными, у них уже сложившаяся точка зрения на многие вопросы», - прокомментировал глава округа.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» добавил, что берет гордость за такую молодежь. Он также уверен, что ребята поступят в выбранные ими вузы и порадуют новыми достижениями.