Депутаты Московской областной Думы, члены фракции партии «Единая Россия» подключились к реализации в муниципалитетах нового партийного проекта «Добрая комната».
Депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов побывал с рабочим визитом в Домодедовской детской городской поликлинике. Парламентарий встретился с главным врачом Павловой Ольгой Геннадьевной, которая показала областному парламентарию, как организована «Добрая комната», в которой дети могут провести время в ожидании приема к специалистам.
«Добрая комната» укомплектована детской мебелью, игрушками и книгами. На стенах весят персонажи из мультфильмов.
«Добрая комната» - проект для маленьких жителей Подмосковья. Уже через пару месяцев в 54-х больницах и поликлиниках появятся уютные игровые зоны.
«Добрая комната» появится и на базе Домодедовской детской городской поликлиники уже к концу 2019 года.
В скором времени в Домодедове стартуют работы по росписи стен. Следующим этапом станет оборудование игровой зоны: организация детской мини-библиотеки с детскими книжками, раскрасками, пазлами и развивающими играми.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ