Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы осмотрели спортивные площадки в домодедовском парке «Ёлочки»
08.08.2022, 12:12
549 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин совместно с местным депутатом, координатором проекта, сторонником партии Владимиром Редькиным, партийцами и общественностью посетили городской парк «Ёлочки».

Здесь завершили работы по подготовке основания под будущий каток, который начнёт работать с ноября этого года. Единороссы и активные жители осмотрели промежуточный итог.

«По просьбе наших роллеров сделали площадку универсальной. Летом здесь будут кататься на роликах, а зимой – на коньках. Еще предстоит смонтировать борты, холодильное оборудование и раздевалку», - сообщил Ежокин.

Недавно на территории парка открыли площадку для пляжного волейбола. Эта площадка востребована: как оказалось, в городском округе Домодедово много любителей данного вида спорта.

«Обсудили развитие парков с нашей молодежью, спортсменами и депутатами. Прозвучало много интересных предложений и замечаний. Как уже говорил, есть идея благоустройства склона на ул. Советской, как в народе говорят – МОГЭС. Договорились, что на День городского округа Домодедово 27 августа на стенде парков среди жителей будет проведен опрос по благоустройству склона», - добавил глава.

Организация спортивного досуга – один из важных наказов жителей городского округа Домодедово.