Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов проинспектировал строительство парковки на 119 мест в микрорайоне Южный
08.08.2022, 17:05
469 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег проверил реализацию мероприятий государственных и муниципальных программ по ремонту дорог, строительству тротуаров и устройству парковок.

Одним из адресов программы был микрорайон Южный. Областной депутат совместно с сотрудником службы дорожного хозяйства и транспорта администрации Артуром Ломовым проинспектировал строительство парковки на 119 мест в районе дома 13 на улице Курыжова.

«Во время личных приемов граждан ко мне часто обращаются домодедовцы с просьбами оказать помощь в устройстве дополнительных парковок, а также с целью обеспечения безопасности жителей строительства тротуаров, установки искусственных неровностей на проезжей части и шлагбаумов», - сказал Жолобов.

В этом месте построено достаточное количество добротных парковок, а также выделены и обозначены специальные места для инвалидов, сооружены искусственные неровности для предотвращения превышения скорости движения нерадивыми водителями.

«Спасибо строителям и сотрудникам администрации за реализацию обращений граждан и мероприятий народной программы «Единой России», - отметил депутат-единоросс.

Артур Ломов уточнил, что по поручению главы округа из муниципального бюджета выделены средства на реализацию многочисленных обращений жителей. Здесь расширили проезжую часть вместе с парковками, отремонтировали асфальтовое покрытие.