Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» в Домодедове опубликовала предвыборную программу
15.08.2022, 16:04
639 Просмотров

Она была принята 3 августа на Конференции местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Домодедово

Предвыборная программа содержит планы и приоритеты на ближайшую пятилетку: ускоренное развитие отраслей, определяющих качество жизни людей; создание социальной перспективы для каждой семьи, для молодых домодедовцев; формирование новых рабочих мест и увеличение рождаемости и продолжительности жизни домодедовцев.

В сфере здравоохранения появится новый хирургический корпус и блок отделения диспансеризации. Особое внимание будет уделено патриотическому воспитанию и туристической привлекательности муниципалитета.

Под контролем депутатов будет развитие социальной сферы. Строительство и капитальный ремонт образовательных учреждений, спортивных и культурных объектов, а также благоустройство парковых территорий продолжится.

В приоритете находится и завершение в установленные сроки президентской программы социальной газификации населенных пунктов округа. Важнейшей задачей считается также наведение порядка с вывозом твердых бытовых отходов, усиление контроля за работой управляющих компаний, строительство дополнительных парковочных мест в микрорайонах.

Полный текст предвыборной программы можно прочитать здесь.