Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы посетили поликлинику в микрорайоне Авиационный
18.08.2022, 18:06
535 Просмотров

В рамках реализации наказов и партийного проекта «Здоровое будущее» глава муниципалитета, секретарь местной «Единой России» Михаил Ежокин совместно с партийными активистами проверил установку нового оборудования в одной из домодедовских поликлиник.

«Здесь недавно установили новый цифровой флюорограф. Сейчас идут подготовительные работы перед запуском. В ближайшее время поступит маммограф. Новая техника поможет еще более точно проводить диагностику пациентов», - сказал глава.

Михаил Ежокин познакомился с персоналом поликлиники в Авиационном. Молодой и амбициозной командой руководит депутат, сторонник «Единой России» Лариса Попкова. В числе персонала также есть хирурги, которые проводят сложные операции и уникальные операции на сосуды.

«Система здравоохранения постоянно развивается, поэтому в наше время поход к врачу или прием пациента очень комфортный. Оборудование в медицинских учреждениях обновляется, что позволяет быстро обнаружить заболевание и назначить лечение», - добавила Попкова.

Единороссы также осмотрели ход ремонтных работ поста скорой медицинской помощи на улице Ильюшина.

«Здесь уже провели заливку полов, производится замена коммуникаций, предстоят работы по штукатурке и покраске стен. Все работы планируется завершить в октябре», - сообщил Михаил Ежокин.

Сфера здравоохранения является одним из приоритетных направлений народной программы партии «Единой России».