Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы помогают подготовить детей к школе в Домодедове
24.08.2022, 15:03
470 Просмотров

В рамках акции «Собери ребенка в школу» домодедовские единороссы принимают участие в подготовке детей из малообеспеченных семей к новому учебному году.

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ольга Балакина и начальник территориального отдела, сторонник партии Валерий Петров посетили многодетную семью в деревне Редькино и вручили рюкзак со школьными принадлежностями.

«Помощь первоклассникам уже партийная традиция. Ежегодно к 1 сентября при поддержке «Единой России» осуществляется передача необходимых канцелярских товаров и рюкзак», - сообщила Балакина.

Депутат-единоросс Марина Белякова и член местного политсовета «Единой России» Светлана Чистякова также приняли участие в акции «Собери ребенка в школу». Они передали будущей первокласснице Милане рюкзак и канцтовары.

«Юные домодедовцы уже готовы сесть за парты, а мы им в этом помогаем – передаем все необходимое для получения знаний. Поздравляем с наступающим Днем знаний и желаем, чтобы школьный путь был интересным и продуктивным», - сказала Белякова.

Полный комплект канцелярских принадлежностей и новый рюкзак от Губернатора Московской области получат тридцать будущих первоклассников из малообеспеченных семей в Домодедове.