Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Итоги выборов местных депутатов известны в Домодедове
13.09.2022, 21:09
390 Просмотров

25 народных избранников, набравшие наибольшее количество голосов, вошли в Совет депутатов городского округа Домодедово

11 сентября состоялись выборы депутатов Совета депутатов в Домодедове. В округе работало 102 избирательных участка с 8:00 до 20:00. Право сделать выбор было почти у 145 тысяч избирателей.

На всех УИКах работали наблюдатели, которые следили за соблюдением законности и прозрачности процедуры голосования. По словам председателя ТИК Лолы Давлятеровой, выборы прошли в штатном режиме, не было выявлено жалоб и нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования.

По итогам голосования 17 мандатов получили кандидаты от партии «Единая Россия». Это говорит о доверии и поддержке жителей округа. 

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов поздравил победителей голосования.

«Поздравляю коллег-единороссов с достойными результатами! Для многих это уже не первый депутатский срок, но в Совете депутатов появились и новые люди, с которыми мы активно взаимодействуем. Это Наталья Борисова, Станислав Вихор, Андрей Грачев и другие. Спасибо жителям округа за выполненный гражданский долг. Ведь именно домодедовцы выбирали надежных и ответственных кандидатов, которые будут выполнять наказы и принимать взвешенные решения», - сказал областной парламентарий.

Ознакомиться с результатами выборов в Домодедове можно в выпуске газеты «Призыв» .

Напомним, что в Единый день голосования в городском округе Домодедово явка избирателей составила почти 17%.