Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы организовали показ поучительного фильма для школьников в Домодедове
20.10.2022, 09:09
532 Просмотров

В рамках проекта «Киноуроки в школах России» глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и местные единороссы присоединились к ученикам Заревской школы и побывали на показе фильма «Навсегда».

Всероссийский народный проект стартовал в наших школах при поддержке Госфильмофонда России и партии «Единая Россия». Киноуроки разработаны специально для школьников — рассказывают о дружбе, гуманизме, справедливости, смелости и других важных человеческих качествах.

«Задача такого урока – с помощью кино вызвать у ребенка эмоциональный интерес и побудить его подражать положительному примеру. Короткометражный фильм «Навсегда» рассказывает об отваге и смелости, готовности защищать родной дом, семью, самых близких. После кинопросмотра поговорили о важном — настоящем патриотизме, хороших людях, жизненных ценностях и ориентирах. Спасибо ребятам за теплый прием и интересную беседу», - сказал Ежокин.

Показы фильмов, нацеленные на духовно-нравственное воспитание молодежи, проводятся в рамках партийного проекта «Новая школа».