Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили хоккейную площадку в Домодедове
01.11.2022, 09:09
361 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и местный депутат, сторонник партии Станислав Вихор посетили поселок санатория «Подмосковье», где по наказам жителей планируется построить современную площадку с местами для зрителей вместо старой хоккейной коробки.

«Площадка будет построена в рамках инициативного бюджетирования, средства выделены из моего депутатского фонда. Проживая в этом поселке, всячески помогал содержать площадку: освещение, новая сетка, поэтому и сейчас с радостью помог. Резиновое покрытие, борта и щиты выполнят из отечественного оборудования. Такая универсальная площадка определенно будет радовать жителей!» - сказал Жолобов.

Партийцы встретились с подрядчиками и активными жителями поселка. Подрядчики уже определены, после процедуры подписания договора они готовы приступить к строительным работам.

«Обсудили некоторые вопросы, касающиеся строительства, комплектации площадки и сроков выполнения работ. Подрядчики пообещали, что все закончат вовремя и с отличным качеством. Буду контролировать ход строительства данного объекта и следить за качеством выполненных работ», - сообщил Вихор.

Организация спортивного досуга – один из важных наказов местных жителей, реализацию которых контролирует депутатский корпус. В городском округе Домодедово будет построена третья хоккейная площадка по программе инициативного бюджетирования.