Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Олег Жолобов провел встречу и помог женам мобилизованных домодедовцев
24.11.2022, 11:11
351 Просмотров

В городском округе Домодедово продолжает работу центр помощи семьям мобилизованных и добровольцев, созданный на базе общественной приемной партии «Единая Россия»

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов провел встречу с членами семей мобилизованных жителей округа.

В этот день к областному депутату за помощью обратились две супруги мобилизованных, которые попросили разъяснить, какие выплаты они и их мужья могут получить, порядок их оформления и сроки начисления денежных средств.

«Встретился с женами и родственниками мобилизованных, которые сейчас проходят обучение в воинских частях, рассказал им о мерах поддержки и как их получить. Во время беседы связался по телефону с военным комиссаром Домодедовского и Ленинского городских округов. Полковник Михаил Гарданов проконсультировал о работе банковских карт и сроках начисления средств», - прокомментировал Жолобов.

Напомним, домодедовский центр поддержки семьям мобилизованных работает ежедневно с 10.00 до 18.00. В рабочие дни можно обращаться по телефону: 8(496)792-45-91, в выходные - 8 (926) 367-94-73.