Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов пообщался с учениками Ильинской школы
25.11.2022, 12:12
376 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Сто вопросов о жизни» депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов посетил Ильинскую школу в Домодедове, где побеседовал с педагогами и обучающимися старших классов о важных событиях в стране и мире.

Ильинская школа – это высокопрофессиональный педагогический коллектив и мотивированные на высокие учебные результаты ученики, которые ежегодно становятся победителями и призерами Всероссийских олимпиад школьников по общеобразовательным предметам. В школе создан отряд юнармейцев «Патриоты Ильинки», которые активно участвуют в военно-патриотических играх и конкурсах.

Одним из лучших достижений этого учебного года является призовое место ученицы 11 класса Дворянкиной Валерии в областном конкурсе среди обучающихся образовательных организаций на лучшее знание государственной символики России.

«Поговорил с учащимися о депутатской работе, о том, как правильно ставить себе цели и добиваться их. Рассказал ребятам о важности событий, происходящих на Украине и мировой политике, необходимости помогать семьям, чьи отцы и сыновья, братья и родственники были мобилизованы или добровольцами ушли воевать против неонацистов», - сообщил Жолобов.

Встречи со старшеклассниками проходят в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном».