Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы ведут приемы жителей округа
30.11.2022, 17:05
310 Просмотров

Председатель Совета депутатов, руководитель депутатского объединения «Единой России» Леонид Ковалевский провел прием граждан. К нему обратились жители с вопросами организации парковочного пространства, строительства пешеходных дорожек и с жалобой на работу УК. Даны поручения по всем вопросам соответствующим службам. Планируется организованный комиссионный выезд.

Депутат-единоросс Николай Волков провел прием граждан в микрорайоне Белые Столбы. Пенсионерке будет оказана помощь в приобретении и установке газовой плиты. По заявлению собственника дачного участка осуществлен комиссионный выезд на ул.2-я Московская для проверки подтопления. Факт подтопления не подтвердился. От жительницы улицы Чкалова поступила просьба помочь с получением места в общежитии для учителя музыки и установке перегородки в здании музыкальной школы. Помощь будет оказана. Также будут установлены розетки в библиотеке.

К члену депутатского объединения «Единой России» Игорю Никитину обратились жители с просьбой о юридической помощи, предложением об увековечивании памяти строителей аэропорта и вопросом о ремонте ДК в микрорайоне Востряково.

Депутат Совета депутатов, член депутатского объединения партии Наталья Борисова поделилась тем, как прошел первый прием.

«Состоялся мой первый прием населения в качестве депутата Совета депутатов городского округа Домодедово. Ко мне обратилась жительница микрорайона Западный с вопросами: о начислении пенсии, компенсации по ЖКХ и диспансеризации. Я очень рада, что в новой должности могу помогать людям по многим проблемам», - сказала Борисова.

Четверо домодедовцев обратились к депутату-единороссу Ализаману Рагимову. Вопросы жителей касались работы управляющей компании, развития культуры в регионе и срок сдачи домов в ЖК «Ледово». Депутат провел беседы и дал разъяснения.