Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове подвели промежуточные итоги реализации наказов за год
02.12.2022, 11:11
447 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин совместно с партийным активом провел отчетную встречу по реализации наказов домодедовцев 2021-2022 гг.

В рамках избирательной кампании в Домодедове было получено и проработано 1836 наказов. На сегодняшний день более 40% собранных инициатив выполнены или находятся в работе. Остальные наказы предстоит реализовать, партийцы настроены на продуктивную деятельность. Основными темами обращений жителей округа стали дороги и транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство.

Успешно выполнены установки детских площадок, капитальный ремонт школы №4, Константиновской школы и учебного корпуса Кутузовской школы-интерната, а также Востряковской амбулатории. На сегодняшний день активно ведутся работы по благоустройству парка «Взлет», строительству модуля диспансеризации и хоккейной площадки в поселке санатория «Подмосковье».

«Благодарю всех, кто активно включен в работу по контролю исполнения наказов. В прошлом году провели 400 встреч с жителями в рамках разработки плана на пятилетку. Сейчас ведется работа по комплексному исполнению наказов, по промежуточным итогам количество выполненных наказов растет. Еще раз спасибо за активную работу и достижение результатов», - сказал Михаил Ежокин.

В отчетном мероприятии приняли участие руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Леонид Ковалевский, депутаты-единороссы, лидеры общественного мнения, члены и сторонники партии.

Депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов также рассказал о реализации наказов домодедовцев.

«Народная программа партии включает 294 положения, реализация которых предусматривается на пять лет. Для исполнения инициатив разных уровней приняты нормативно-правовые акты. Городской округ Домодедово получил высокую оценку в сфере образования: капитально отремонтировано 3 школы. Домодедовские инициативы по теме дорог, транспорта и культуры выполнены на 50%, это хороший показатель. Наказы решаются, и я уверен, что мы со всем справимся!» - прокомментировал Жолобов.