Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове «МастЕРская Деда Мороза» прошла в торговом центре «Солис»
19.12.2022, 13:01
325 Просмотров

По инициативе партии «Единая Россия» 17 и 18 декабря «МастЕРская Деда Мороза» встречала домодедовцев в торговом центре «Солис». Здесь прошли тематические мастер-классы в преддверии Нового года, где приняли участие около 600 жителей округа.

В «МастЕРской Деда Мороза» жители разных возрастов своими руками сделали новогодние игрушки и поделки. Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и депутат-единоросс Наталья Борисова присоединились к мастер-классам.

«Посетил «Мастерскую Деда Мороза» в нашем торговом центре «Солис», где прошли тематические мастер-классы для малышей разных возрастов. Ребята мастерили новогодние игрушки и получили сертификаты настоящих помощников Деда Мороза. Присоединился к юным жителям округа и сделал вместе с ними интересную игрушку. Отличная предновогодняя акция организована по инициативе партии «Единая Россия», - прокомментировал Михаил Ежокин.

Все участники мастер-классов получили сертификаты и значки помощников Деда Мороза, новогодние открытки и подарки.

Местное отделение партии «Единая Россия» благодарит Комитет по культуре, делам молодежи и спорту, педагогов и волонтеров за помощь в проведении мастер-классов.