Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове единороссы вручили новогодние подарки детям участников СВО
09.01.2023, 03:03
443 Просмотров

В преддверии Нового года депутат Московской областной Думы, заместитель руководитель фракции «Единая Россия» Олег Жолобов совместно с местными партийцами встретились с женами и детьми мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В общественной приемной партии за чашкой чая единороссы поговорили о службе наших защитников, о вопросах, волнующих собеседников, а также поздравили их с наступающим Новым годом и вручили детям сладкие подарки от «Единой России».

«С коллегами-единороссами передали подарки от партии детям мобилизованных, спели вместе с ними новогодние песни и послушали стихотворения. Помимо этого, пообщались с мамами и обсудили социальные и бытовые вопросы. Пожелал, чтобы в Новому году счастья было больше и защитники Родины скорее возвращались домой с Победой!» - сказал Жолобов.

Депутат Совета депутатов, сторонник партии Владимир Редькин, сопредседатель местного Совета сторонники «Единой России» Евгений Сафонов и члены местного политсовета также поддержали беседу и узнали о том, какая помощь семьям мобилизованных.