Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы пообщались с женами мобилизованных и воспитанниками детского сада «Незабудка»
12.01.2023, 11:11
1037 Просмотров

Глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин и координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Болмазова посетили детский сад «Незабудка» в Домодедове.

Здесь единороссы встретились с женами мобилизованных бойцов, вместе с воспитанниками и педагогами вспоминали Героев разных времен. Жизнь показала, что и в наше время мужественных и отважных людей очень много.

«Женщины рассказали о своих родных мужчинах. Сегодня они участвуют в специальной военной операции, многие – добровольцы. Низкий поклон парням и их семьям», - добавил глава.

Михаил Ежокин отметил, что большое внимание в образовательных учреждениях педагоги уделяют патриотическому воспитанию — это очень важно. Почти каждую неделю участники «Боевого братства» выезжают в зону СВО с гуманитарной помощью и рассказывают: солдаты искренне радуются детским письмам, всегда спрашивают, привезли ли их в этот раз.

«Благодарю педагогов и родителей за правильное воспитание наших детей. Ребята чтят подвиги предков и гордятся Героями, которые прямо сейчас защищают суверенитет нашей страны», - сказал Ежокин.