Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Жолобов поздравил местную редакцию газеты с Днем российской печати
13.01.2023, 21:09
465 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов и местный депутат, сторонник партии Владимир Редькин поздравили коллектив домодедовской газеты «Призыв» с профессиональным праздником.

Современная политическая работа невозможна без постоянного взаимодействия со СМИ. Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации.

В День российской печати было организовано чаепитие в общественной приемной «Единой России». Областной парламентарий поздравил коллектив самой популярной газеты, а в качестве подарка был торт с логотипом издания. 

«Я закончил журфак МГУ, и хотя в печатном издании никогда не работал, только на телевидении, знаю, что делать газету очень сложно. С большим уважением отношусь к вашему труду! СМИ называют четвертой властью, они могут оказывать колоссальное воздействия на умы людей. Сегодня российские журналисты должны не только передавать достоверную информацию, но еще и воспитывать, находить правильные примеры, помогать разбираться в событиях. Желаю вам благодарных читателей и интересных информационных поводов!» - поздравил Жолобов.