Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в открытии спортивной площадки в Домодедове
17.01.2023, 12:12
420 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов, секретарь местного отделения партии Михаил Ежокин и депутат, сторонник «Единой России» Станислав Вихор открыли новую многофункциональную площадку в поселке санатория «Подмосковье».

По инициативе жителей в прошлом году начали реконструкцию объекта. Исторически на этом месте была хоккейная коробка, которая с годами пришла в негодность. Было принято решение, что новая спортплощадка станет универсальной. Заниматься можно будет и зимой, и летом.

«В этом поселке я жил 3,5 года, эта площадка мне дорога, старался поддерживать её в хорошем состоянии с помощью личных средств. Сейчас она стала современной ареной для многих видов спорта. Жители довольны, теперь площадка станет главным спортивным ядром», - рассказал областной парламентарий.

В Домодедове уже четвертая площадка построена в рамках инициативного бюджетирования, где денежные средства были выделены из депутатского фонда Олега Жолобова.

«Благодарю Олега Владимировича – он занимается продвижением спорта в Домодедове, постоянно помогает нам. Самое главное – наши дети все больше интересуются спортивными активностями и здоровым образом жизни. Работу по обновлению и строительству спортобъектов будем продолжать. В этом году реконструируем площадку в деревне Чурилково», - добавил Ежокин.

Строительство спортивной площадки входило в список наказов избирателей, реализацию которых контролирует «Единая Россия».