Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы почтили память жертв политических репрессий
30.10.2019, 17:05
2180 Просмотров

Траурный митинг состоялся возле памятника жертв политических репрессий

Ежегодно в рамках партийного проекта «Историческая память» в городском округе Домодедово проходит митинг, посвященный Дню памяти жертв политических репрессий. В этом году традиционно на митинге присутствовал член Регионального политсовета и Глава городского округа Домодедово Александр Двойных, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Леонид Ковалевский, члены местного политсовета, секретари первичных отделений и неравнодушные жители города.

Собравшиеся выразили требование не допустить повторения репрессий, почтили минутой молчания тех, кто подвергся несправедливым гонениям и погиб в борьбе за правду, а в завершение мероприятия возложили цветы.

«Нужно знать историю своей страны, помнить не только ее славные страницы, но и не допускать тех ошибок, которые мы совершили. На территории городского округа Домодедово много лет к этому дню относятся особенно – это залог нашего гражданского мира и солидарности. Много талантливых людей стали жертвами репрессий, но очень важно, чтобы в истории не было жертв понапрасну. Сегодня у молодого поколения есть все для того, чтобы строить, созидать, уважительно относиться к ближнему. Благодарю присутствующих за память и проявление активной гражданской позиции», - Александр Двойных.