Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы оказывают помощь жителям в решении вопросов в сфере ЖКХ
20.02.2023, 17:05
429 Просмотров

Ознакомившись с обращениями граждан в муниципальном Центре управления регионом, глава округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин провел общественный контроль содержания дворовой территории и подъездов многоквартирных домов по улице Донская в микрорайоне Востряково.

В рамках партийных проектов «Жители МКД» и «Городская среда» на встречу были приглашены собственники МКД, представители территориального отдела №24 Главного управления содержания территорий Московской области и руководство обслуживающей управляющей компании.Жители справедливо жаловались на содержание контейнерных площадок.

«Конечно, управляющая компания оперативно устранила все замечания, но договорились, что необходимо работать на опережение — не ждать жалоб и фотографий. Важно, чтобы сотрудники УК в течение дня следили за своими территориями и сразу устраняли все недостатки», - отметил начальник управления ЖКХ администрации, координатор партийного проекта «Городская среда» а Домодедове Сергей Гамуза.

Помимо вопросов содержания дворов и подъездов с собственниками МКД, партийцы обсудили и другие вопросы, касающиеся комфортного проживания в ЖК «Город Счастья».

«Во дворе дома № 1 пообщался с жителями – у них есть запрос на общественный транспорт. Так как многоэтажки новые, прилегающая дорога не введена в эксплуатацию. Пока что установить остановки и пустить здесь маршрут невозможно. В ближайшие дни проведу совещание с ответственными службами. Необходимо быстро найти оптимальное решение вопроса», - рассказал Ежокин.