Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Диктант ЖКХ»: домодедовцы проверили свои знания в сфере жилищно-коммунального хозяйства
02.03.2023, 13:01
329 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Жители МКД» члены и сторонники «Единой России», представители сферы ЖКХ и активные жители приняли участие во Всероссийской акции «Диктант ЖКХ». Одним из организаторов акции является партии «Единая Россия».

В Домодедове очный формат акции прошел в лицее №3. Участникам «Диктанта ЖКХ» предстояло ответить на 30 вопросов в течение 30 минут. После успешного прохождения теста предоставляется сертификат, подлинность которого можно проверить на сайте. Для этого необходимо верно ответить минимум на 25 заданий.

Местный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Федор Миронов присоединился к тестированию.

«Цель такого мероприятия - рассказать и научить жителей округа грамотно пользоваться своим общедомовым имуществом в рамках динамично меняющегося законодательства в сфере ЖКХ. Таким образом, домодедовцы смогут улучшать свою придомовую территорию в максимально короткие сроки и делать повседневную жизнь комфортнее. На это, в том числе, и направлены наши партийные проекты «Школа грамотного потребителя» и «Жители МКД», - отметил Миронов.

Проверить свои знания о предоставлении жилищных и коммунальных услуг может любой желающий, пройдя регистрацию на портале «Школа ЖКХ» (https:\life.er.ru). Акция «Диктант «ЖКХ» продлится до 14 апреля.