Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в масленичных гуляниях в микрорайоне Южный
03.03.2023, 12:12
354 Просмотров

Масленица – один из самых веселых праздников в году, который широко отмечается по всей России. Он отражает вековые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Не нарушая традиций, Масленица прошла и в микрорайоне Южный.

Жителей микрорайона поздравили начальник территориального отдела, член партии «Единая Россия» Валентина Алдонина и заместитель начальника, член партии «Единая Россия» Вадим Кубанов.

«На праздник пришли семьи, гости, для которых была подготовлена концертная программа. Выступающие рассказали о традиции праздника, о каждом дне масленичной недели, загадывали зрителям загадки, пели вместе с ними песни, веселые частушки, танцевали, водили хороводы. Не обошлось без вкусных блинов и пирожков. Благодарю организаторов за чудесный праздник и жителей микрорайона, пришедших на Масленицу!» - отметила Алдонина.

Для участников Масленицы работали мастер-классы с воздушными шарами, плетением браслетов, изготовлением кукол-мотанок, а интересная фотозона никого не оставила равнодушным.