Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове единороссы вручили ключи от квартир участникам долевого строительства ЖК «Кирова,17»
06.03.2023, 15:03
294 Просмотров

Первые семьи получили долгожданные ключи от своих квартир в новострое на ул. Кирова, 17. Ключи домодедовцам вручил глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин.

История у многоквартирного дома непростая: сдача дома в эксплуатацию была запланирована на 2021 год, но из-за финансовых трудностей застройщик не смог исполнить свои обязательства, компания была признана банкротом. В начале сентября 2022 года строительство МКД возобновила ГК «Страна Девелопмент».

«Благодаря поддержке нашего Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева нашли застройщика, который взял на себя обязательство помочь с достроем и завершить работы за максимально короткое время. Несмотря на все сложности, дом был сдан в эксплуатацию в обещанный новым застройщиком срок», - подчеркнул Михаил Ежокин.

Также секретарь местного отделения партии добавил, что вопрос сдачи проблемных домов в эксплуатацию в округе еще полностью не закрыт. Важно, чтобы каждый участник долевого строительства городского округа Домодедово получил свое жилье, а проблемные дома были достроены в кратчайшие сроки. Вопрос остается на контроле домодедовских единороссов. Работа по его решению будет продолжена в рамках партийного проекта «Жители МКД».