Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы приняли участие в открытии первичных отделений РДДМ «Движение первых»
07.03.2023, 03:03
366 Просмотров

«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми» – теперь это лозунг домодедовских школьников. Первичные отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» открылись во всех общеобразовательных организациях городского округа Домодедово.

В торжественных мероприятиях приняли участие и поздравили домодедовских ребят глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин, местный координатор партийного проекта «Новая школа» Елена Болмазова, члены депутатского объединения партии «Единая Россия», а также члены и сторонники партии.

«Очень важно, что ключевые ценности нового движения – это взаимопомощь и уважение, единство народов России, а также историческая память. Это значит, что наши ребята будут учиться действовать как одна команда, станут опорой друг для друга и для нашей страны», - отметил Михаил Ежокин на открытии первичного отделения в Заревской школе.

Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. Торжественные мероприятия прошли в рамках партийного проекта «Новая школа».