Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы посетили комплексный центр социального обслуживания и реабилитации в Домодедове
13.03.2023, 10:10
222 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» местный координатор проекта Юлия Терещенко совместно с партийцами посетила отделение социальной реабилитации № 1 «Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Домодедовский».

В ходе визита единороссы посмотрели, как люди пожилого возраста и инвалиды, которые в условиях полустационарного пребывания, получают разнообразные социально-медицинские услуги и услуги по организации культурного досуга, различные виды физиотерапии.

Особое внимание обратили на то, как специалисты помогают разработать и использовать систему восстановления здоровья с применением современных тренажеров: беговых дорожек, велотренажера, степперов, эллиптического тренажера, а также тренажера для пассивного выполнения специальных упражнений, помогающих восстановлению после травм и инсультов.

«Ежедневно в отделении получают социальное обслуживание 20 человек. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия и быть примером для нас всех!» – отметила Терещенко.

Напомним, что целью партийного проекта является поддержка и интеграция в общество пожилых людей и людей с инвалидностью.