Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские единороссы провели мониторинг работы амбулатории в Барыбино
13.03.2023, 18:06
271 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин и депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов проконтролировали работу Барыбинской амбулатории, познакомились с коллективом врачей и пообщались с пациентами медучреждения.

К амбулатории прикреплены порядка 4000 жителей из ближайших населенных пунктов. В медучреждении можно пройти диспансеризацию, есть прививочный и процедурный кабинеты, физиотерапия, принимают терапевты и педиатры.

«Раз в месяц во все наши амбулатории приезжают узкие специалисты. В Барыбино ведут прием профильники из Растуново — это кардиолог, окулист, эндокринолог, лор, невролог, онколог, можно сделать УЗИ. Приятно удивило, что здесь работает немало молодых специалистов», - отметил Ежокин.

В ходе визита Олег Жолобов добавил, что важнейшими вопросами остаются качество и доступность медицинской помощи, особенно в отдаленных территориях. Этот вопрос на контроле у партийцев.