Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участниц «Лиги футбольных мам» поддержали партийцы городского округа Домодедово
13.03.2023, 18:06
284 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России», глава округа Михаил Ежокин, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе Олег Жолобов и член депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов, сторонник партии Владимир Редькин встретились со спортивными мамами и обсудили достижения необычной футбольной команды.

На встрече с мамами – сыновья. Мальчишки тренируются в рамках партийного проекта «Детский спорт» и стали примером для женщин – мамы приводили детей на тренировки и решили тоже играть в футбол. Так появилась женская футбольная команда «Авангард», которая на протяжении двух лет показывает отличные результаты, сражается с непростыми соперниками, одерживает победы и получает призовые места.

«Договорились, что будем на связи, продолжим поддерживать наших спортсменов всем, чем сможем. Благодарю команду мам и их младших коллег за популяризацию физической культуры и здорового образа жизни. Это одна из основных задач партийного проекта «Детский спорт», - рассказал Михаил Ежокин.

Домодедовские единороссы поздравили спортивных мам с заслуженными победами на турнирах и соревнованиях и вручили сертификат на приобретение новой профессиональной формы в рамках проекта «Добрые дела».