Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Расширенное заседание местного политсовета состоялось в Домодедове
06.04.2023, 20:08
340 Просмотров

Основными вопросами повестки дня стали вопросы о задачах в рамках избирательной кампании и о созыве Конференции местного отделения партии «Единая Россия»

На заседании присутствовали замсекретаря местного отделения партии, Марина Ведерникова, депутат Мособлдумы, замсекретаря регионального отделения «Единой России» Олег Жолобов, руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов Леонид Ковалевский, члены местного политсовета и секретари первичных отделений.

По первому вопросу доложил Леонид Ковалевский.

«Сегодня наши задачи предельно ясны. Мы готовимся не только к выборам губернатора Московской области в 2023 году, но и к выборам Президента в 2024 году. Наша цель – победа, к которой нас приведет сплоченная командная работа», – отметил он.

В ходе рассмотрения проекта решения было принято назначить XXX Конференцию местного отделения партии «Единая Россия» на 23 мая 2023 года. Также установлена норма представительства и утвержден проект повестки.

На расширенном заседании политического совета обсудили и другие вопросы: реализацию агитационно-мобилизационного проекта и предложения кандидатур для назначения членов УИК с решающим голосом. На сегодняшний день приведены в равное соотношение количество участковых избирательных комиссий и первичных отделений в соответствии с территориальными границами. Также будут проведены общие собрания первичных отделений, где будут переизбраны нелояльные и не желающие продолжать работу секретари.

«Принял участие в расширенном заседании местного политсовета дистанционно. Обсудили одну из важных тем –поддержка участников специальной военной операции и их семей. На это пристальное внимание обращает секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов. Затронули вопрос реализации агитационно-мобилизационного проекта, в ходе которого предстоит переизбрать секретарей первичных отделений для активной партийной деятельности и вовлечения партийцев в работу. По всем вопросам повестки дня участники заседания проголосовали единогласно. Пожелал успехов в работе на достижение высоких партийных результатов новоиспеченным членам партии!» – сказал Олег Жолобов.

В завершение расширенного заседания новым членам партии «Единая Россия» вручили партийные билеты.