Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медиафорум школьных СМИ посетили домодедовские партийцы
10.04.2023, 17:05
255 Просмотров

В рамках партийных проектов «Новая школа» и «Мир возможностей» глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ежокин, член депутатского объединения партии в Совете депутатов Станислав Вихор и координатор партпроекта Елена Болмазова пообщались с молодыми журналистами.

Более 100 юных корреспондентов представляли 19 команд на медиафоруме школьных СМИ «Только вперед!». Медиафорум проходит в четвертый раз и собирает с каждым годом все больше участников, которые ведут журналы, газеты, снимают социальные ролики и новости, в некоторых школах даже есть радио.

«2023 год объявлен нашим Президентом Владимиром Путиным годом педагога и наставника – это и стало основной темой форума. В формате открытого микрофона поговорили о наставниках, которые помогли определиться и добиться успехов в профессии», – рассказал Михаил Ежокин.

Также на встрече был актер сериалов «Универ», «Романовы» Константин Шелягин. Он рассказал школьникам о своем творческом пути. По традиции медаифорум завершили мастер-классами.