Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы приняли участие в общегородском субботнике
22.04.2023, 14:02
276 Просмотров

Основной площадкой субботника стал лесопарк в деревне Гальчино

В рамках партийного проекта «Чистая страна» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин, депутат Мособлдумы Олег Жолобов, члены и сторонники партии, активисты округа присоединились к субботнику.

Масштабная уборка прошла в деревне Гальчино. В 2023 году здесь начнется благоустройство лесопарковой зоны, площадь которой составляет 30 га. В ходе субботника жителям этой территории презентовали проект будущего лесопарка.

«Благодарю всех за активное участие в субботнике. Уверен, что в лесопарке, который мы начинаем с вами развивать, будут учтены все пожелания жителей. Желаю всем хорошего весеннего настроения!» – сказал Михаил Ежокин.

В городском округе Домодедово стало доброй традицией проводить субботники на территории, где стартует благоустройство лесопарков. Так, ранее порядок был наведен в лесопарковой зоне в центре города, где появился любимый жителями парк «Городской лес». Позже домодедовцы дружно провели акцию чистоты в лесопарке в микрорайоне Авиационный, где сейчас завершаются работы по благоустройству парка «Взлет».

«Выходить всем округом на субботник действительно хорошая традиция. Также примечательно, что ежегодно главными площадками становятся территории, где закладываются парки. В наших силах сделать наш городской округ только лучше! Домодедово, только вперед!» – подчеркнул заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Олег Жолобов.

Всероссийский субботник проходит 22 апреля во всем Подмосковье. Напомним, что партийный проект «Чистая страна» также направлен на улучшение экологической ситуации в стране.