Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы присоединились к субботнику в парке «Константиновский»
24.04.2023, 12:12
308 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия», активные жители и молодежь убирали территорию парка и сажали кустарники в рамках Всероссийского субботника

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин, депутат Мособлдумы Олег Жолобов посетили парк «Константиновский». Здесь провели субботник и акцию «Подари лес другу».

«Около 100 кустарников для живой изгороди парку подарила компания «ВТБ». Поблагодарили коллег за поддержку. Теперь в «Константиновском» станет еще уютнее», – отметил Михаил Ежокин.

В поселке Константиново сильная спортивная общественность. От любителей футбола есть запрос на установку опор освещения на футбольном поле, чтобы можно было играть и в темное время суток. Партийцы взяли просьбу спортсменов на контроль.

«Познакомился с местной командой КФК – Константиновский Футбольный Клуб. Приятно было видеть, как парни старательно готовят поле для проведения домашних матчей», – добавил Олег Жолобов.

Единороссы осмотрели и элементы благоустройства, особое внимание уделили обелиску. До начала летнего сезона все памятники приведут в порядок и устранят все замечания.