Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы поздравили домодедовских работников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2023, 11:11
265 Просмотров

Ежегодно с 2020 года 28 апреля в России отмечается день работников скорой медицинской помощи

В этот день депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Олег Жолобов, руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов Леонид Ковалевский, местные депутаты Наталья Борисова и Ольга Балакина посетили домодедовскую подстанцию скорой помощи.

Домодедовские единороссы передали медикам рисунки, которые нарисовали ученики образовательных учреждений на мастер-классе в общественной приемной партии «Единая Россия».

«Поздравили работников скорой помощи с праздником, который официально отмечается только в четвертый раз. В период пандемии коронавируса стало понятно, что эта профессия необходима и важна. Не в первый раз приезжаю на подстанцию скорой помощи в Домодедове, постоянно нахожусь на связи с сотрудниками, стараюсь помогать. Сегодня вручили медикам награды от главы округа, детские рисунки и сладкие пироги. В этот праздник поблагодарили работников скорой медицинской помощи за самоотверженный труд и пожелали крепкого здоровья им и их близким», – рассказал Олег Жолобов.

Депутат Совета депутатов, сторонник партии «Единая Россия» Владимир Редькин отметил мужество медработников.

«Сотрудники домодедовской службы скорой помощи обслуживают в месяц около 6000 вызовов. Это огромная нагрузка, поэтому медики – настоящие герои. Желаем только положительных результатов в работе, огромных сил, бодрости духа и благодарных пациентов!» – поздравил Владимир Редькин.

Местные партийцы поздравили работников скорой медицинской помощи в рамках партийного проекта «Здоровое будущее», который направлен на содействие оказанию доступной медицинской помощи населению.