Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели встречу с участником СВО из Домодедова
04.05.2023, 11:11
301 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» по инициативе центра «Единые» прошла встреча заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Олега Жолобова с участником специальной военной операции и его супругой. На встречу были приглашены руководитель общественной некоммерческой организации «Боевое братство» Алексей Кирин и обучающиеся домодедовского лицея №3.

Домодедовец, участвующий в спецоперации, рассказал о своей службе в роте полковой разведки, о дружбе и взаимовыручке среди бойцов. Сейчас он в отпуске, но вернется в расположение своей части.

«Доброволец 8 месяцев находился на передовой. Получил заслуженный отпуск и приехал к своей семье. В общественной приемной мальчишки и девчонки слушали правдивый рассказ о боевом братстве и буднях на передовой. Школьники пожелали своему земляку вернуться домой живим и здоровым, Армии России - скорейшей Победы!» – рассказал Олег Жолобов.

Областной парламентарий подчеркнул, что эта встреча неспроста проходит в канун самого важного праздника – Дня великой Победы, и что сейчас, как и много лет назад, наша страна отстаивает свою независимость и мир на всей планете.