Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Парад у дома ветерана» прошла в городском округе Домодедово
08.05.2023, 01:01
238 Просмотров

В рамках партийной акции «Парад у дома ветерана» во дворе ветеранов, участников Великой Отечественной войны были организованы мини-парады

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин поздравил ветерана Ивана Петровича Денисова. Школьники и юнармейцы провели торжественный парад у его дома, где приняли участие домодедовский прокурор Николай Развозжаев, члены и сторонники партии.

Иван Петрович родился в 1936 году в Калужской области. В 1941 году город попал в оккупацию. В 12 лет пошел учиться в Московское ремесленное училище, был помощником строительной бригады, работающей на строительстве высотного здания на Котельнической набережной. В 1955 году был призван в армию, участвовал в подавлении контрреволюционного мятежа в Венгрии, дважды участвовал в штурме Будапешта. После службы вернулся в поселок Вельяминово. С 1966 по 1996 годы работал аэропорту Домодедово.

«Во дворе Ивана Петровича торжественным парадом прошли юнармейцы, прозвучали песни. Мы никогда не забудем Ваш подвиг. Поздравляю с наступающим Днем Победы!» - сказал Михаил Ежокин.

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Единая Россия» проводит праздничные акции. В Домодедове в рамках партпроекта «Историческая память» было проведено пять мини-парадов.