Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовцы возложили цветы к памятникам и мемориалам в День Победы
09.05.2023, 20:08
186 Просмотров

В честь Дня Победы члены, сторонники и активисты партии «Единая Россия», юнармейцы и жители города почтили память защитников нашей Родины

В рамках партийного проекта «Историческая память» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин, областной депутат-единоросс Олег Жолобов и руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов возложили цветы к домодедовскому обелиску Славы.

«В этом году 9 мая из-за мер безопасности по всей стране отменили массовые митинги, мероприятия и шествия «Бессмертного полка». Но с раннего утра люди нескончаемым потоком идут к воинским мемориалам и обелискам. Приходят семьями, с детьми, чтобы почтить память защитников Отечества. Более 6700 домодедовцев, отдали свои жизни на фронтах Великой Отечественной войны. Мы помним, мы гордимся», – сказал Олег Жолобов.

На всей территории городского округа Домодедово жители и партийцы присоединились к возложению цветов к различным памятникам и мемориалам, чтобы вспомнить подвиги наших героев.