Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День Победы домодедовские единороссы позвонили ветеранам, чтобы поздравить с праздником
09.05.2023, 23:11
340 Просмотров

В рамках партийной акции «Звонок ветерану» единороссы созвонились с ветеранами по телефону и поздравили с Днем Победы

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава округа Михаил Ежокин позвонил участнику Великой Отечественной войны Евгению Алексеевичу Знаменскому. Он поделился тем, как дошел до Берлина.

«Я же сам по себе серпухович. И вот написал два слова: Серпухов, Знаменский. Так что мой автограф там остался», – рассказал ветеран.

Депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов также поздравил ветерана Алиду Андреевну Гарибову.

Ребенку войны Ивану Петровичу Денисову позвонили депутат Мособлдумы, замсекретаря Московского областного регионального отделения «Единой России» Олег Жолобов и руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов Леонид Ковалевский.

«Единая Россия» вновь провела марафон поздравлений по всей стране - «Звонок ветерану». Из общественной приемной партии в Домодедове по телефону пообщался с Иваном Петровичем Денисовым, который с родителями находился в фашистской оккупации. После войны закончил школу младших командиров и очищал Украину от бандеровцев. Иван Петрович внимательно следит за событиями в зоне СВО. Спасибо Вам, наши дорогие ветераны, за Победу! Здоровья и долгих лет жизни!» – сказал Олег Жолобов.

Областной парламентарий также созвонился с участником Великой Отечественной войны Петром Алексеевичем Орловым. Петр Алексеевич из военкомата на Ставрополье добровольцем ушел фронт. Служил в артиллерийском дивизионе, награжден медалями.