Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы присоединились к проведению конкурса «Любимый город» в Домодедове
31.05.2023, 17:05
166 Просмотров

Руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов, координатор местного партпроекта «Сто вопросов о жизни» Леонид Ковалевский и депутат-единоросс Наталья Борисова провели встречу с восьмиклассниками.

На встрече с учениками партийцы и представители молодежи затронули образования и изменения государственности на всех исторических этапах. Важной темой обсуждения стала роль патриотизма и любовь к городу.

«Ученикам 8-х классов из разных домодедовских школ рассказали историю города: особенности образования символики округа, известные исторические памятники архитектуры, многие из которых сохранились и по сей день, известные личности, записавшие себя и достижения в историю», – рассказал Леонид Ковалевский.

Ознакомившись с визуальным материалом и прослушав лекцию, ученикам раздали тестовые материалы для второго этапа конкурса «Любимый город». Его организатором является Молодежный парламент. По результатам двух этапов теста будут определены победители конкурса, которых наградят благодарственными письмами главы.

Встреча прошла в рамках партийного проекта «Сто вопросов о жизни», который содействует созданию условия для расширения кругозора молодого поколения.