Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча с участниками чемпионата «Абилимпикс» прошла в Домодедове
31.05.2023, 20:08
638 Просмотров

В рамках партийного проекта «Мир возможностей» местный координатор проекта Ирина Афонина провел встречу с участниками IX Московского областного чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс».

Чемпионат прошел с 26 по 31 мая, где приняли участие 13 юных домодедовцев. Соревнования прошли в разных профессиональных компетенциях: «Декорирование тортов», «Студийный фотограф», «Изобразительное искусство», «Изготовление мороженого», «Мастер по приготовлению пиццы», «Веб-дизайн». Ребята поделились своими эмоциями, предложениями и сложностями, а главное победами в чемпионате.

«От всей души поздравляю ребят с первым профессиональным испытанием, желаю не останавливаться на достигнутых результатах и новых побед на профессиональном поприще!» – сказала Ирина Афонина.

Проект «Мир возможностей» предоставляет возможности для самореализации через участие в программах и мероприятиях, где каждый активный участник становится социально ответственной личностью, примером, меняющим к лучшему свое будущее.