Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Домодедове открыли новую детскую площадку по программе Губернатора
05.06.2023, 12:12
200 Просмотров

В рамках губернаторской программы и партийного проекта «Городская среда» детскую площадку построили в микрорайоне Востряково

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в праздничной программе для детей и взрослых из ближайших домов. Здесь провели игры, конкурсы, а также раздавали шарики и мороженое. Депутат Совета депутатов, член депутатского объединения партии «Единая Россия» Игорь Никитин поздравил жителей.

«Сейчас началась пора каникул, поэтому новая детская площадка как раз кстати. Поздравляю с началом лета! Уверен, что площадка будет востребована, а юные жители будут с удовольствием проводить свой досуг!» – сказал депутат-единоросс.

450 квадратных метров игровой зоны построили в микрорайоне Востряково по итогам голосования на портале «Добродел», где было вынесено 36 предполагаемых мест в Домодедове.

«Площадка оснащена резиновым покрытием, предохраняющим от травм. Для детей в игровом комплексе есть качели, карусели и городки с горками, для ребят постарше – турники и спортивные снаряды. По периметру площадки размещены удобные лавочки и скамейки для родителей и просто отдыхающих», – прокомментировал местный координатор партпроекта «Городская среда» Сергей Гамуза.

Отметим, что новая площадка стала двадцать первой по счету, установленной по программе Губернатора Московской области в Домодедове. За десять лет работы губернаторской программы по установке детских площадок в Подмосковье построено 1400 игровых комплексов.