Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Домодедовские партийцы присоединились к акции «Вода России»
06.06.2023, 16:04
194 Просмотров

Международный день очистки водоемов ежегодно отмечается в первое воскресенье июня

В рамках партийного проекта «Зеленая экономика» прошли мероприятия по очистке берегов рек и прудов в Домодедове. Члены и сторонники партии «Единая Россия», неравнодушные жители, волонтеры и сотрудники домодедовских предприятий вышли на береговую полосу реки Пахра в селе Ям и собрали мусор.

Несмотря на погодные условия, участников акции «Вода России» было немало. В ходе очистки берега партийцы и жители собрали 8 кубометров мусора.

«Мероприятия по очистке берегов состоялись во всех микрорайонах и административных округах, очищались берега не только рек Рожайка, Пахра и Гнилуша, но и прудов – в Барыбино, Красном Пути, Белых Столбах, Лобаново. Общими усилиями домодедовцы собрали 25 кубометров мусора. Помните, что чистота и красота природы – ответственность каждого человека!» – отметила местный координатор партпроекта «Зеленая экономика» Марина Мальцева.

Всероссийская акция «Вода России» – одна из самых крупных и важных экологических инициатив, которая объединяет жителей со всей России для участия в субботниках на берегах рек, озер и прочих водных объектов