Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов посетил волонтерскую организацию «Птички ДМД» в Домодедове
07.06.2023, 10:10
172 Просмотров

«Птички ДМД» – это неравнодушные жители, которые занимаются пошивом необходимых вещей, изготовлением носилок и маскировочных сетей для отправки в зону специальной военной операции

Депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов, секретарь местного отделения партии, глава округа Михаил Ежокин и домодедовские единороссы навестили волонтеров.

Ранее по их просьбе было выделено второе дополнительное помещение. К «Птичкам» присоединяются и другие неравнодушные люди, поэтому необходимо расширяться.

«Я восхищен, с каким теплом наши русские женщины к этому всему относятся. В основном это многодетные женщины, которые понимают, что от их сегодняшней заботы зависит жизнь наших ребят в зоне СВО», – сказал Вячеслав Фетисов.

Он отметил, что сегодняшняя задача – максимально поддержать подобные инициативы и обеспечить волонтеров всем необходимым для работы, чтобы они могли делать добрые дела.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» узнал, что у волонтерской организации есть запрос на транспорт, оборудование и материалы. Помощь будет оказана.

«Спасибо нашим самоотверженным девушкам – их важное и доброе дело помогает нашей стране приближать Победу», – добавил Михаил Ежокин.

Встреча с некоммерческой организацией «Птички ДМД» прошла по инициативе центра гражданских инициатив «Единые».