Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фетисов провел прием жителей городского округа Домодедово
08.06.2023, 09:09
305 Просмотров

Депутат Государственной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Вячеслав Фетисов встретился с жителями округа в общественной приемной. Вместе с депутатом в приеме приняли участие глава округа, секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ежокин и руководитель депутатского объединения партии в Совете депутатов Леонид Ковалевский.

Инициативная группа дольщиков ЖК «Ледово» обратилась на прием. С осени прошлого года эта ситуация находится у Вячеслава Фетисова на личном контроле. Несколько лет назад депутат Госдумы помог тысячам домодедовцев получить свое жилье в микрорайоне Южный. В то время люди оказались в похожей ситуации после банкротства застройщика «СУ-155».

Также на прием пришла семья, проживающая в доме 34 на Каширском шоссе. Жители просят установить детскую площадку. В ходе решения обращения единороссы определили, что за лето придомовую территорию частично благоустроят. В 2024 году детская площадка, отвечающая всем современным стандартам, будет установлена.

«Личные встречи с жителями – важная часть работы депутата. Они помогают детально разобраться в проблемах, совместно выработать пути решения, добиться результата и помочь людям», – поделился Вячеслав Фетисов.