Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов принял участие в форуме «Спорт городского округа Домодедово»
08.06.2023, 11:11
295 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» единороссы и представители спортивной общественности рассказали о развитии спорта в Домодедове

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Вячеслав Фетисов, секретарь местного отделения партии, глава округа Михаил Ежокин и местные партийцы осмотрели ход строительства крупных спортивных объектов и присоединились к форуму о спорте в округе.

«Воспитание ребенка сегодня – это многотрудный процесс, и спорт играет самую главную роль в наше время, когда интернет поглощает значительную часть времени нашего. Поэтому спорт приобретает особый смысл», – сказал Фетисов.

Он отметил, что очень важно направить ресурсы на развитие массового спорта. Это сложная и важная работа на перспективу.

Михаил Ежокин сообщил, что в современном мире занятия физкультурой и спортом стали еще более популярными.

«Запрос у жителей городского округа Домодедово на спорт все больше и больше. Нам остается только соответствовать и обеспечивать эти запросы. Я уверен, что мы сможем реализовать все задачи и двигать наш спорт только вперед», – сказал секретарь местного отделения «Единой России».

На форуме обсудили реконструкцию, строительство и содержание объектов спорта. В этом году завершается строительство двух крупных спортивных объектов – футбольного манежа и физкультурно-оздоровительного комплекса со льдом. В настоящее время строители монтируют металлический каркас будущего ФОКа. После окончания работ появится большой каток, зона сухой тренировки для отработки бросков и тренажерный зал. На манеже уже проводят отделочные работы, прокладывают кабельные линии, освещение. Работы идут строго по графику.

В завершении встречи наградили воспитанников хоккейной академии Фетисова. Домодедовские ребята в этом сезоне взяли серебро на Первенстве Московской области по хоккею.